Версия для печати
Вторник, 03 Декабрь 2013 10:44

Сообщите показания счётчиков

Уважаемые жильцы! В связи с окончанием годового отчётного периода за 2013 год просим вас сообщить показания приборов учёта холодной и горячей воды до 18 декабря.