Версия для печати
Четверг, 12 Февраль 2015 11:06

о проведении собрания

Уважаемые жители Первомайского городского поселения!

12.03.2015года  в 14-00

в Доме Культуры

состоится собрание собственников многоквартирных домов.

Повестка собрания : Принятие в долевую собственность общедомовых приборов учета энергетических ресурсов. Квитанции на оплату.